Воскресенье, 09.12.2018, 23:29
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ФОРУМ » Игра Мафия - лучший практикум по психологии лжи (Все про игру мафия: победы, тактика, выводы, впечатления)
Игра Мафия - лучший практикум по психологии лжи
ClemanssoДата: Вторник, 29.03.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Хочу топик начать с одного наблюдения. Играя в мафия я старался увидеть тот или иной признак лжи, что б узнать кто же мафия. На мое удивление достаточно часто я встречал общий признак для лжецов (мафии) это была легкая презрительная улыбка.. Вывод таков что некоторым людям роль мафиози дает внутренне превосходство, ведь быть МАФИЕЙ всегда интересней))) соответственно и ложь человека становится с оттенком призрения к другим игрокам.

AdukeДата: Пятница, 01.04.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Рядовой
я не играл в Мафия! точнее играл но это давно было, тогда я не обращал внимание толком не на что! а так Мафия это капец способ по тренироваться! ах да еще покер и игра в Двадцать одно! думаю покер не стоит объяснять а 21 - объясню (так как можно с 1 человеком играть)! вот я играл с Мамой и постоянно ошибался в её эмоциях (потому что она не хотела на подсознательном уровне выигрывать своего сыночка )))! (надо на что то играть что бы интерес и азарт был, так как это тупая игра в противном случае (на мелочь например)) а так смысл вот - даешь2 карты игроку (в твой руке колода) себе 1 ложишь, спрашиваешь его надо еще карту он говорит да, даешь ему ! опять спрашиваешь, он говорит да еще надо! 3 раз уже говорит ему хватает! (ты не знаешь сколько у него очков) потом открываешь сою карту , ложишь еще 1 (например 10 и 8 твой карты ) смотришь на его лицо и пытаешься угадать больше или меньше у него очков (надо угадать эмоцию)! если например видишь ухмылку или превосходство то значит у него больше следовательно ты на риск и идешь и может выиграешь! а может ты перебор сделаешь выпадет ТУЗ, то будет 29 очков )! но суть в том что ты знал что у него больше и пошел на риск осознано и уверенно! Тема об играх)

Добавлено (01.04.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Можно играть как с 1 человеком так и с несколькими! да же когда с несколькими играешь азарт больше так как охота тупо всех выиграть!

МышьБелаяДата: Четверг, 14.04.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Не играла, но пересморела кучу роликов в интернете. Сначала была в шоке, потому что, люди, которые проявляли больше всего признаков волнения оказывались "невиновными". От таких, как правило, избавлялись в первый же день. Странным показалось, что часто люди говоря "Я не мафия", пожимали плечами, и оказывались не мафией. Что это? Не уверенность в себе?
Более верными признаками оказались сглатыване, особенно на последних кругах, и утвердительное покачивание головой в момет "подозрения".

Форум » Test category » ФОРУМ » Игра Мафия - лучший практикум по психологии лжи (Все про игру мафия: победы, тактика, выводы, впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: