Пятница, 27.04.2018, 11:35
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ФОРУМ » Самые интересные фильмы по психологии (В этой теме мы делимся названиями интересных фильмов)
Самые интересные фильмы по психологии
ClemanssoДата: Суббота, 19.03.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
"Детектор лжи. Жесты" 2010 год. Есть на сайте в разделе Видео

BaksKostik22Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:12 | Сообщение # 2
Полковник
Смотрите сериал "Мыслить как преступник" 6 сезонов, в одном сезоне 20-22 серии, там много психологии. Лично мне этот сериал нравится больше чем "Теория лжи".

Хочешь овладеть невербальной психологией, а так же распознавать ложь? Если да, тогда пиши мне в ЛС! Также вы можете обратится ко мне в Skype BaksKostik22 или на почту указанную в моих данных.

Сообщение отредактировал BaksKostik22 - Воскресенье, 20.03.2011, 10:12

StawRДата: Вторник, 29.03.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Рядовой
фильм Ларса фон Триера "Антихрист"
психоанализ...ну что-то в этом роде...

Добавлено (29.03.2011, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Clemansso)
"Детектор лжи. Жесты" 2010 год. Есть на сайте в разделе Видео

видос не доступен

Ilua_proДата: Вторник, 29.03.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (BaksKostik22)
Смотрите сериал "Мыслить как преступник" 6 сезонов, в одном сезоне 20-22 серии, там много психологии. Лично мне этот сериал нравится больше чем "Теория лжи".

"Теорию лжи" создавали под чутким руководством признанного гения в области психологии эмоций Пола Экмана... так что извените, но в тут психологии побольше будет!!)))

BaksKostik22Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Полковник
Ilua_pro, В сериале "Теория лжи" много фантастики, особенно во втором и третьем сезоне. Пол Экман помогал больше всего в первом сезоне и только о значениях жестов, эмоциях.

Хочешь овладеть невербальной психологией, а так же распознавать ложь? Если да, тогда пиши мне в ЛС! Также вы можете обратится ко мне в Skype BaksKostik22 или на почту указанную в моих данных.

Ilua_proДата: Вторник, 29.03.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Сержант
BaksKostik22, Я только первый сезон и просмотрел, начинаю смотреть 2-ой и 3-ий сезоны... Судя по 1-ому к любому эмоциональному выражению приводят вполне толковые разъяснения!
Везде где появляется коммерческая деятельность - перестаёт существовать наука(с)

AdukeДата: Пятница, 01.04.2011, 22:25 | Сообщение # 7
Рядовой
не согласен с манахом или Обиван Кеноби (Илья_про)! наука просто принимает извращенный вид (без нее ни куда) эта наука просто называется финансы или что то этого менеджмет и т.д и т.п )!

Ilua_proДата: Среда, 06.04.2011, 00:09 | Сообщение # 8
Сержант
Согласен, что виден деформирующий эффект глобализации на понятие термина наука) Однако стоит заметить что все открытия были сделаны на 2-ух двигателях прогресса: естественном любопытстве и лени человеческой, само-собой.
Я имею ввиду чистую науку... Развитие основанное на чистом любопытстве и энтузиазме... А сейчас для всех учёных наука - это способ заработка, и поэтому на мой взгляд неудивительно, что учёным приходится работать лишь для того чтобы прокормить себя,как и обычному рабочему, хотя не взят во внимание тот факт, что работа учёного как и художника связана с творческим мышлением(т.е. по сути мы наблюдаем производство низкокачественного интеллектуального продукта) В подтверждение моей точки зрения могу привести в пример Дарвина, который был материально обеспеченным(отпадала потребность "добычи денег") и всю жизнь посвятил себя интересующей теме - что в последствии породило эволюционную теорию!!

АргоДата: Среда, 13.04.2011, 11:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Смотрела "Теорию лжи" все сезоны - много интересного, а некоторые серии смотрела дважды, записывала всё интересное, еще интересный сериал на ТV " Менталист"- это моё мнение, в каждом из подобных мильмов есть масса полезно, надо быть внимательным.
Я для себя нахожу интересным даже сериал про Э.Пуаро.....мы можем просто смотреть фильм, а можем смотреть и видеть wink

СП. за подсказку - BaksKostik22- теперь очередь за "Мыслить как преступник". wink

ClemanssoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Секреты расследования / Secrets of Interrogation

LietmanДата: Суббота, 12.01.2013, 02:40 | Сообщение # 11
Сержант
Рекомендую для просмотру фильм "Револьвер" Смысл этого фильма достаточно велик!

noklia99Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Рекомендую фильм "Территория", очень интересно с психологической точки зрения посмотреть как люди переносят невзгоды

Территория

muv89843Дата: Среда, 09.12.2015, 14:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Фильм «Все ради нее», мощная весчь!

Триллер Все ради нее

shmebulockДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Норм кино!

Форум » Test category » ФОРУМ » Самые интересные фильмы по психологии (В этой теме мы делимся названиями интересных фильмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: