Вторник, 19.06.2018, 22:48
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ФОРУМ » Страхи при знакомстве. (Страхи при знакомстве и пути их преодоления)
Страхи при знакомстве.
ClemanssoДата: Среда, 23.02.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
О, Боже! Страх! Опять некстати.. . Он как живой, он как наш враг; "вылазит" когда мы этого не ждем. Когда нам нужно быть собой.
Хотелось собраться, а получили ступор и часть нашего сознания занята подавлением волнения. В следствии чего мы используем не все наши способности для достижения цели.
Страх, зачем же он? Ответ на этот вопрос требует гораздо больших объемов информации и является настолько разносторонним, что годы практики дают нам лишь толику понятий о самом сильном чувстве человеческого подсознания.

ordnungДата: Четверг, 24.02.2011, 00:00 | Сообщение # 2
Профи
Оу) Тема страхов человека.
И это на самом деле самое сильное и опасное чувство человека.
Итак, кто хочет рассказать или поспорить об своих суждениях на этот счет?

НевидимкаДата: Четверг, 03.03.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Страх при знакомстве заводит нас в глупую ситуацию, но мы не чего не можем поделать с этим. Но можно им управлять и делаться спокойным и не наломать дров при знакомстве. roll

ordnungДата: Четверг, 03.03.2011, 22:38 | Сообщение # 4
Профи
Quote (Невидимка)
. Но можно им управлять и делаться спокойным

Расскажи, как у тебя получается управлять?

СозидающаяДата: Среда, 13.04.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Сержант
Я считаю, что "управлять страхом", как минимум смешно, т. к., если страшно, то это практически неуправляемое чувство. Нельзя с помощью эквалайзера приглушать или усиливать чувство. Другое дело - перебороть свой страх. Это относительно долгая и упорная работа над своей психикой. Нужно суметь так сказать "заглянуть страху в глаза", проанализировать причины, по которым нам страшно от того или иного явления и решиться совершить действие вопреки страху. Лишь так можно его побороть.

Что касательно темы, у меня страхов при знакомстве с девушками нет. Напротив, при знакомстве с мужчинами (при определённых обстоятельствах, например, если это не деловое знакомство), я (боюсь - громко сказано) опасаюсь, что мужчина может иметь скрытые недобрые намерения на счёт меня. Я не люблю и не желаю знакомств ради кратковременного проведения времени вместе. Есть много бесполезных знакомств. Нежелательных знакомств. Как с этим бороться? Наверно, нужно быть внимательной, собранной что-ли. Конечно, не стоит доверять первому встречному, а тем более доверяться ему. Рано или поздно, если человек что-то скрывает за душой, это станет видно. Только вопрос в том, когда это будет ясно. Как вывод: не стоит раскрываться непроверенным людям! wink

Сообщение отредактировал Созидающая - Среда, 13.04.2011, 20:02

StawRДата: Среда, 13.04.2011, 22:12 | Сообщение # 6
Рядовой
бей в лицо))))) я имею ввиду говори что секс тебя не устраивает...если бы у меня при первом знакомстве девушка такое спрашивала, я б задумался. Эт если ты видишь что парень проявляет к тебе интерес...

Aduke_1Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:50 | Сообщение # 7
Сержант
to be continued...

6762344

Форум » Test category » ФОРУМ » Страхи при знакомстве. (Страхи при знакомстве и пути их преодоления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: