Воскресенье, 09.12.2018, 23:29
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » ФОРУМ » МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ЛОЖЬ. КАК РАСПОЗНАТЬ? (Обсуждения признаков обмана в отношениях между полама.)
МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ЛОЖЬ. КАК РАСПОЗНАТЬ?
ClemanssoДата: Вторник, 08.02.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Мужчины и женщины лгут по-разному. Знание специфики мужской и женской лжи помогает изобличить обманщиков.
Если он говорит «на повышенных тонах», явно агрессивно, не смотрит на вас, прерывисто дышит, потирает ладонью бедро, теребит галстук, водит пальцами по лицу, вскакивает, выбегает из комнаты этот мужчина лжет. Если она неестественно улыбается, говорит девичьим голосом, хлопает глазками, разглаживает платье, то и дело поправляет прическу и перекладывает ногу за ногу, а ее очаровательная и привлекательная грудь то и дело слегка поднимается — женщина лжет.
Чаще всего лгут супруги или люди, находящиеся в близких отношениях. Кто больше? Женщины делают это часто, а мужчины систематически.
Кто лжет успешнее, мужчина или женщина? Мужскую ложь распознать значительно проще.....

P.S. Поделитесь опытом с другими людьми, помогите избежать обмана со стороны близкого человека.

ВишневскийДата: Пятница, 01.08.2014, 04:33 | Сообщение # 16
Рядовой
С одной стороны можно прямо сказать человеку что он лжет , а с другой стороны тот факт что это вас не устраивает не кого не волнует так как это его жизнь. Ведь кто то молчит а кто то выдумывает и не которых людей это раздражают так как они так не делают. Мне нравиться все по немного, но это просто я такой. Сказать правду в лицо что он лжет, означает что вы все это время знали но молчали и такая ситуация по разному закончится....скорее всего отношения поменяются. Не говорить и просто слушать ложь можно, но это тоже меняет отношение к человеку. Вопрос в том "как этот человек оказался рядом со мной в моей маленькой реальности?"!. Ложь притягивает Ложь. Ну или это учит вас не лгать так глупо и очевидно, как тот человек которого вы спалили))))

shmebulockДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Бабы зло...

Форум » Test category » ФОРУМ » МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ЛОЖЬ. КАК РАСПОЗНАТЬ? (Обсуждения признаков обмана в отношениях между полама.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: