Воскресенье, 09.12.2018, 23:32
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » ФОРУМ » МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ЛОЖЬ. КАК РАСПОЗНАТЬ? (Обсуждения признаков обмана в отношениях между полама.)
МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ЛОЖЬ. КАК РАСПОЗНАТЬ?
ClemanssoДата: Вторник, 08.02.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Мужчины и женщины лгут по-разному. Знание специфики мужской и женской лжи помогает изобличить обманщиков.
Если он говорит «на повышенных тонах», явно агрессивно, не смотрит на вас, прерывисто дышит, потирает ладонью бедро, теребит галстук, водит пальцами по лицу, вскакивает, выбегает из комнаты этот мужчина лжет. Если она неестественно улыбается, говорит девичьим голосом, хлопает глазками, разглаживает платье, то и дело поправляет прическу и перекладывает ногу за ногу, а ее очаровательная и привлекательная грудь то и дело слегка поднимается — женщина лжет.
Чаще всего лгут супруги или люди, находящиеся в близких отношениях. Кто больше? Женщины делают это часто, а мужчины систематически.
Кто лжет успешнее, мужчина или женщина? Мужскую ложь распознать значительно проще.....

P.S. Поделитесь опытом с другими людьми, помогите избежать обмана со стороны близкого человека.

ClemanssoДата: Среда, 09.02.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статистика измен. Измены являются довольно распространенным явлением, о чем говорят многие исследования. Вот данные одного из последних по времени: 76% мужчин в течение супружеской жизни имеют хоть одну внебрачную связь. У женщин такой показатель - 21%.

ClemanssoДата: Среда, 09.02.2011, 00:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Кандидат медицинских наук, психиатр Сергей Аляпкин приводит следующие примеры неискреннего разговора:
✓ человек отворачивается, на вопросы реагирует уклончиво, делает вид, что не может оторваться от какого-то дела;
✓ он всячески избегает прикосновений, при любой попытке войти с нИм в более близкий контакт неосознанно показывает, что его совесть нечиста («не дотрагивайся до меня»);
✓ он (она) подпирает голову руками, подыскивает слова, смотрит беспомощно;

ordnungДата: Среда, 09.02.2011, 04:05 | Сообщение # 4
Профи
Quote (Clemansso)
76% мужчин в течение супружеской жизни имеют хоть одну внебрачную связь. У женщин такой показатель - 21%.

Интересно, женщин всего 21%. А остальные 55% мужчин с кем изменяют? 0_о

BaksKostik22Дата: Среда, 09.02.2011, 13:58 | Сообщение # 5
Полковник
Те кто думает, что женщины лгут лучше чем мужчины, те глубоко заблуждаются. Женщины лучше мужчин могут различить лжеца от правдивого человека, женщины склонны больше к тому, чтобы замечать мелкие детали в человеке, включая жесты и все остальное, но врать они не умеют. Мужчины всего этого не умеют так как просто не обращают на это внимание и считают это глупостью или как-то еще, а вот врать они хорошо умеют, намного лучше чем женщины. Все потому, что у женщин больше развито правое полушарие мозга, которое отвечает за эмоции, чувства и другие качества, а левое полушарие у них мало развинуто и по этому им трудно выдумывать, строить планы и все такое, левое полушарие отвечает за логику и у мужчин оно больше развито чем правое, по этому мужчинам намного легче выдумывать разные истории и все такое, так как у них логика лучше работает чем у женщинами.

Хочешь овладеть невербальной психологией, а так же распознавать ложь? Если да, тогда пиши мне в ЛС! Также вы можете обратится ко мне в Skype BaksKostik22 или на почту указанную в моих данных.

ClemanssoДата: Четверг, 10.02.2011, 15:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (BaksKostik22)
женщины склонны больше к тому, чтобы замечать мелкие детали в человеке, включая жесты и все остальное, но врать они не умеют.

Женщины не умеют врать roll Это какая то страна чудес...где все женщины говорят правду.... Могу сказать что у женщин может не так много фантазии на выдумки, но врут они точно хорошо (продумано). Есть такое шоу по ДТВ "Спокойной ночи мужики" там очень наглядно показано как женщины классно врут, я и сам раньше не думал что они так преуспели в этом не легком деле...
НО хочу немного разоблачить некоторые женские фразы
Приведем наиболее характерные случаи лжи со стороны женщины.

Она лжет, говоря:
✓ «Да, я испытала оргазм» (когда его испытывает женщина, мужчина всегда это видит сам и не спрашивает);
✓ «С ребенком в школе все в порядке» (Алеша опять обидел некоторых мальчиков и поцеловал ряд интересных девочек);
✓ «У тебя нет ни малейшего представления, как подорожали продукты!» (она что-то себе купила за счет семейного бюджета);

РиссДата: Пятница, 11.02.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Сержант
Да больше, по-моему, от самого человека зависит. Ну вот я знаю и мужчин и женщин, с которыми разговариваешь и не понимаешь, то ли правду говорит человек, то ли нет. Многое зависит от самой природы, и что она дала человеку. И как жизнь человека складывалась. Ну есть такие люди(и те и те), которые когда врут, допустим начинают краснеть(я в их числе, хотя и не всегда).

Так что врут все! И мужчины и женщины. Одинаково хорошо, одинаково плохо

LenaДата: Суббота, 12.02.2011, 11:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Моего парня всегда выдает один нюанс, он когда лжет начинает говорить чуть быстрее, и старается чаще смотреть в глаза, типо делает болле уверенный в себе вид))))

Сообщение отредактировал Lena - Суббота, 12.02.2011, 11:35

СолнцеДата: Пятница, 04.03.2011, 17:32 | Сообщение # 9
Рядовой
подскажите, пожалуйста,верный способ уличить бывшего парня во лжи. Он утверждает,что "не равнодушен" ко мне,но в его действия противоречат словам. как его можно поймать во время разговора?

ClemanssoДата: Пятница, 04.03.2011, 19:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Солнце)
подскажите, пожалуйста,верный способ уличить бывшего парня во лжи. Он утверждает,что "не равнодушен" ко мне,но в его действия противоречат словам. как его можно поймать во время разговора?

Не простая задача, подсказать даже не зная контекста разговора. Если действия противоречат словам это уже причина думать что парень лжет. Для начала прочтите это
http://www.clemansso.com/publ....1-1-0-9
В конце статьи есть примеры «правильных вопросов» для разоблачения лжи. Примените эти знания в подходящий ситуации с парнем.
Если вам будет не трудно поделитесь результатами на нашем форуме. Тем самым вы поможете другим не попасться на обман.

СолнцеДата: Пятница, 04.03.2011, 20:13 | Сообщение # 11
Рядовой
большое спасибо! как только состоится разговор, я сообщу о результатах Clemansso, [color=green]

SupraДата: Суббота, 14.05.2011, 16:04 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
legce vsevo ispolizovati polu pravdu, ne prihodetsa pridumovati na hodu.
kstate, kogda jenshini govoriat ne v svoiom stile, ispolizuia slova katorie pociti ne ispolizuet, znacit ona gotovilasi (repetirovala) ili posovetovalasi s podrugai naprimer...

Добавлено (14.05.2011, 16:04)
---------------------------------------------
kstate, kogda ti pridumovaesh loji na hodu, ciashe vsevo ti bereosh situatii katorie tebe blije vseo, shias poesniu
ia togda nedavno kupil sebe printer canon ip-3300 i laptop acer aspire one, moi odnoklassniki znali nazvanie.

v odin deni on prishol s kakoita korobkai i dal eio klassnoi rukavoditelinetse,drugoi odnoklassnik sprosil ego shto tam v korobke, on skazal shto kupil ei laptop, on sprosil kakoi, on srazu skazal ''ASUS''
on sprasil a modeli kakaia? nemnogo podumal i skazal ''ip-3300''
ia ne srazu ponial pro eto, a potom podkolol evo shto on zvizdit.
prosto on spomnil 2 nazvanie kotorie emu bili blije vsevo, smotria na menia on naverna spomnil navzanie moevo laptopa i printera, prosto nemnogo pomenial nazvanie.
i ton u nevo bil ne takoi kak obicino.

korosyДата: Четверг, 13.10.2011, 00:10 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (Солнце)

хм... если же он бывший - ЗАЧЕМ тебе это???
кто кого бросил? он хочет вернутся? или же он просто еще хочет секса? подумай... тебе оно надо?!

МайорДата: Воскресенье, 16.12.2012, 05:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Подскажите,а является ли проявлением лжи или того что у женщины совесть нечиста такой момент. Супруга мне предъявила то что я ей изменяю,сославшись на нашу общую подругу,которая много что знает и ее слова для жены авторитетны. На что я ответил то та же подруга неделю назад мне тоже сказала то что жена мне изменила. Супруга явно не ожидала такого поворота и ответила так Дааааааааа??? ( при этом сыграв голосом вверх к середине слова,а после взяв тот же тон как и в начале). Вроде после произнесения даже и сглотнула слюну. Водится ли за ней грешок,если судить по речевой реакции и фразе как она ее сказала?

ClemanssoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (Майор)
Подскажите,а является ли проявлением лжи или того что у женщины совесть нечиста такой момент. Супруга мне предъявила то что я ей изменяю,сославшись на нашу общую подругу,которая много что знает и ее слова для жены авторитетны. На что я ответил то та же подруга неделю назад мне тоже сказала то что жена мне изменила. Супруга явно не ожидала такого поворота и ответила так Дааааааааа??? ( при этом сыграв голосом вверх к середине слова,а после взяв тот же тон как и в начале). Вроде после произнесения даже и сглотнула слюну. Водится ли за ней грешок,если судить по речевой реакции и фразе как она ее сказала?

Грешки водятся за всеми.
В вашей ситуации нужно было обратить внимание на "искренность ее удивления" после слов, что она тоже изменяет.
Если она искренне возмутилась, значит лжи нету.
Если эмоция наигранная по времени она длится дольше. Растягивая возмущения, лжец дает себе время обдумать ответ, на неожиданный вопрос.
Помните, что бы узнать ПРАВДУ, одного-двух признаков лжи не достаточно, Очень легко ошибиться.
Часто ложь путают со страхом. Поэтому рекомендуют во время допросы не запугивать подозреваемых а создать им комфортные условия для беседы, что бы исключить фактор страха.

Форум » Test category » ФОРУМ » МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ЛОЖЬ. КАК РАСПОЗНАТЬ? (Обсуждения признаков обмана в отношениях между полама.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: