Вторник, 19.06.2018, 22:48
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ФОРУМ » Реальность и все что спрятано за ней. (Самое интересное от людей спрятали))
Реальность и все что спрятано за ней.
ВишневскийДата: Пятница, 01.08.2014, 07:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тема о не справедливости или не полной настройки тела. Ведь мы понимает и чувствуем, что наше тело может больше делать и дальше видеть. мы не видим духов и не умеем ходить по воде . Как человек может быть выше животного и при этом не знать ни чего о них. Ведь все что мы знаем это не они нам сказали, а мы сами решили. Точно у нас есть возможность говорить еще на ставит нас выше....ведь мы не умеем общаться ментально(без слов), но я почему то уверен что такая система у нас стоит, вот так как включить не сказали. Это как мозг работает не на всю мощность или тот факт что у нас половина хромосом без действия стоят. Почему мы сами должны догадываться и искать пути включения всех систем. А ведь есть предположение что одна из не работающих хромосом отвечает за быстрое восстановление и заживление. За что я наказан , почему все так сложно не смотря на то, что тело все таки мое. Это как бракованный робот....который вместо стакана с водой принесет тебе стакан, а воду наливать ему не сказали как.....пусть ищет сам ответ. Но ладно хотя бы чувства оставили.....с ними вроде как понимаешь что это возможно и мы по тихой идем и чувствуем что то)))
Короче пишите свои мысли о том как включить себя на полную мощность. Если достигли каких то успехов.....сто пудово надо делиться)))

Форум » Test category » ФОРУМ » Реальность и все что спрятано за ней. (Самое интересное от людей спрятали))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: