Вторник, 19.06.2018, 23:04
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ФОРУМ » Личность и существование. Знание и ошибки. (Научиться видеть и быть не видимым !)
Личность и существование. Знание и ошибки.
ВишневскийДата: Пятница, 01.08.2014, 06:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Каждый день мы видим людей живущих с нами в этом мире. Но как много людей задумывается о том, что он делает, для кого и самое главное ЗАЧЕМ?! Многие живут по нарисованному пути , а внизу подпись "Я так жил и ты живи так же". Многие делают специально наоборот и думают что они не такие как все. Но есть и такие люди которые живут что бы жить. Личность- это настоящий ты, это проявление знаний жизни пройденных своим путем, путем осознания и самопознания. Человек как личность живет так как хочет сам и во всем винит только себя, так как ошибки основаны на его выборе и его осознание Мира. Человек не имеющий представления к чему приведут его поступки , не имеющий представления для чего ему вообще это надо?!....Тем самым показывает что он отталкивается от чужих знаний и идет чужой дорогой. Понимать все это ему не обязательно , так как интереса к жизни он особо не испытывает. Я тут что бы учиться, работать, есть, пить и детей завести - Вот так многие живут. Мнения собственного нет, но есть чужие записи можно прочесть их. Стать личностью означает - создать себя , понимать себя, говорить от себя, получать опыт и знания для себя!. Быть Личностью это как разряд тока , для того что бы душа и тело были за одно. Существовать это как выпить пиво и не заморачивать свою голову вопросами на которых не будет ответов. Я выбрал Личность и это отразилось на окружающих, меня перестали понимать , не может человек понять то что сам отвергает. Но перейти на стадное общение не сложно ведь там всего пара предложений))
Так что делимся своими домыслами , тайнами самопознания .....только от себя и про себя)))

Форум » Test category » ФОРУМ » Личность и существование. Знание и ошибки. (Научиться видеть и быть не видимым !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: