Пятница, 27.04.2018, 11:37
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ФОРУМ » Равновесие. Жизнь и Осознание. (Истоки зарождения всего увиденного.)
Равновесие. Жизнь и Осознание.
ВишневскийДата: Пятница, 01.08.2014, 05:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне бы хотелось что бы все постарались сейчас не обдумывать, а видеть весь смысл сказанного. Для начало не пытайтесь искать зацепку или вообще искать что то.....не найдете. Создайте в голове все рассказанное как маленький мир и осмотрите его со всех сторон, а потом сравните его со своим миром.
Равновесие это мост для нас и для всего в целом. Мост который дает нам возможность выбора одной из сторон для дальнейшего существования нас и окружения. Допусти хорошо и плохо. Две стороны одну из которой мы должны выбрать для прохождения данного этапа жизни. Значит либо я плохой либо хороший. На самом деле дело не в том какой ты, а в том в какой ситуации оказался. Надо лишь выбрать нужный инструмент, воспользоваться им и жить дальше. Равновесие дает возможность быть по обе стороны моста одновременно. Нужно это для того что бы не попасть сильно под процессы протекающие в каждом выборе. Выбрал плохую сторону... жди всего что с этим связанно, так же и с хорошей стороной. Но как мы знаем если слишком хорошо то скора станет плохо и наоборот. Главное понять, что за каждое свое действие вы получите противодействие и чем больше вы сделали тем больше вам продеться разбирать последствий. Это жизнь и у нее свои принципы. Осознание всего окружающего нас и масштаба развития по цепочки всего происходящего , дает нам картину в целом. Эта картина и есть маленький мир который вы начинаете создавать из того к чему привел вас ваш собственный выбор. На все нужно смотреть как бы сверху. Нужно заранее видеть этап развития вашего выбора и последствия. Равновесие это ключ к двери за которой спрятана гармония. Осознание того, что все взаимосвязано и влияет на жизнь.... открывает возможность контролировать весь этот процесс, пользуясь инструментом которым пользовался наш "создатель". Жизнь дает все и за все, надо только это осознать. Равновесие помогает оставаться собой и жить по своим правилам не нарушая правила жизни. Потихоньку начинаешь понимать где ты и кто ты.
Все мною написанное живет во мне....Этот путь выбрал я. Но может кто то знает другие пути? Я бы на это посмотрел)))))

Форум » Test category » ФОРУМ » Равновесие. Жизнь и Осознание. (Истоки зарождения всего увиденного.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: