Вторник, 19.06.2018, 22:53
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ФОРУМ » Проявление эмоций на лице (Делимся своими знаниями)
Проявление эмоций на лице
BaksKostik22Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем, как именно проявляется эмоция, в каких областях лица, как отличить фальшивую эмоцию от настоящей, как узнать, что человек нейтрализует, симулирует, маскирует, смягчает, модулирует эмоцию, что такое микровыражения, разные утечки информации и симптомы обмана и т.п.

Добавлено (09.08.2010, 09:53)
---------------------------------------------
Я начну: эмоция радость, искреная улыбка проявляется в приподнятых уголков рта, глаза щурятся, появляются морщинки вокруг глаз, зубы могут быть видны, а могут быть не видны. Неискреная улыбка проявляется в растягивающихся уголков рта по направлению к ушам, отсутствуют морщинки вокруг глаз, глаза не щурятся.
Здержаная улыбка - губы сомкнуты, нижняя губа слегка выпячена вперед, уголки рата напряжены или опущены, так же есть морщинки вокруг глаз.
Жалкая улыбка (предает негативные переживания) - губы сомкнуты, нижняя слегка выпячена вперед, уголки рта напряжены или опущены и здесь отсутствуют все напряжения мышц вокруг глаз.
Презрительная улыбка - сокращение мышц в уголках рта, вызывающее выпячивания уголков рта, часто с ямочками и не большой изгиб их верх.

Если человек после слов скрыто радуется (не большая улыбка), то это признак обмана, человек как бы скрыто радуется, потому что думает, что его обман удался.

Хочешь овладеть невербальной психологией, а так же распознавать ложь? Если да, тогда пиши мне в ЛС! Также вы можете обратится ко мне в Skype BaksKostik22 или на почту указанную в моих данных.

ОтаманДата: Суббота, 30.10.2010, 04:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Для выражения различных чувств человек активно использует брови. При помощи мышц лба брови можно просто подтянуть вверх, а опустить брови можно, используя сжимающую мышцу глаз. Наморщенные брови обычно выражают напряжение, критику, неудовольствие, гнев, бешенство и потрясение. Брови в виде выпуклого полумесяца выражают в определенных ситуациях удивление, недоумение, а в других в сочетании с улыбкой — радость, удовольствие.

AdukeДата: Суббота, 19.02.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Я с вами согласен )))))))))))))

Добавлено (19.02.2011, 19:43)
Смотрел как политик одни базарил насчет реформ! не замечал не чего особенно или так сказать сдержанных эмоций или вообще эмоций! Но видел как постоянно появлялись морщины на лбу, брови поднимались и они кстати по разному поднимались то не много , то по середине или иногда высоко! Как идентифицировать состояние человека по тому как он проявляет такие дествия?????????? Кто знает напишите в Форум!

SporebotДата: Среда, 02.03.2011, 19:40 | Сообщение # 4
Сержант
мне кажется что политик намеренно это делает чтобы люди прислушивались именно к тем словам где он поднимает брови.

Добавлено (27.02.2011, 23:40)
отвращение: проявляется в 3 областях лица нижние веки опускаются и приводят к опусканиям бровей нос сморщен и верняя губа приподнятая а нижняя либо сомкнута с ней либо опущена и выпячена немного вперед. Эмблемой является сморщеннй нос и приподнятые губы.

Добавлено (27.02.2011, 23:41)
разпознать лживое отвращени можно глазах и бровях

Добавлено (02.03.2011, 19:40)
а как еще можно распознать освращение?

Форум » Test category » ФОРУМ » Проявление эмоций на лице (Делимся своими знаниями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: